Traslados con conductor en Cluj-Napoca · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Cluj-Napoca con el precio a la vista
Cluj-Napoca organiza traslados con reserva previa en Cluj-Napoca (Rumanía). Eliges origen y destino, ves el importe en RON y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RON, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Cluj-Napoca con su página
- Hampton by Hilton Cluj-Napocadesde 47,10 RON13 min
- Regionala CFRdesde 48,60 RON14 min
- Spitalul Militar de Urgență „Dr. Constantin Papilian”desde 49,80 RON15 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Cluj-Napoca, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Cluj-Napoca y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Cluj-Napoca
18,00 RON
el trayecto más económico
13 min
Cluj „Avram Iancu” International Airport → Hampton by Hilton Cluj-Napoca
Precios por trayecto
Precios orientativos en Cluj-Napoca, en RON. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Cluj „Avram Iancu” International Airport → Hampton by Hilton Cluj-Napoca7.1 km · 13 min47,10 RONdesde
- Cluj „Avram Iancu” International Airport → Regionala CFR7.4 km · 14 min48,60 RONdesde
- Cluj „Avram Iancu” International Airport → Spitalul Militar de Urgență „Dr. Constantin Papilian”7.6 km · 15 min49,80 RONdesde
- Cluj „Avram Iancu” International Airport → Dormition of the Mother of God Metropolitan Cathedral7.7 km · 15 min50,10 RONdesde
- Cluj „Avram Iancu” International Airport → Reteaua de Sanatate REGINA MARIA - Spitalul Cluj7.8 km · 15 min50,40 RONdesde
- Cluj „Avram Iancu” International Airport → Railway Workers' Park7.8 km · 15 min50,40 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Cluj „Avram Iancu” International Airport → Hampton by Hilton Cluj-Napoca | 7.1 km | 13 min | 47,10 RON | Ver detalle |
| Cluj „Avram Iancu” International Airport → Regionala CFR | 7.4 km | 14 min | 48,60 RON | Ver detalle |
| Cluj „Avram Iancu” International Airport → Spitalul Militar de Urgență „Dr. Constantin Papilian” | 7.6 km | 15 min | 49,80 RON | Ver detalle |
| Cluj „Avram Iancu” International Airport → Dormition of the Mother of God Metropolitan Cathedral | 7.7 km | 15 min | 50,10 RON | Ver detalle |
| Cluj „Avram Iancu” International Airport → Reteaua de Sanatate REGINA MARIA - Spitalul Cluj | 7.8 km | 15 min | 50,40 RON | Ver detalle |
| Cluj „Avram Iancu” International Airport → Railway Workers' Park | 7.8 km | 15 min | 50,40 RON | Ver detalle |
Dentro de Cluj-Napoca
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Cluj-Napoca, con el mismo precio cerrado.
- Cluj Napoca → Cetățuia Park1.3 km · 3 min18,00 RONdesde
- Cluj Napoca → Hotel Belvedere by Unita Hotels1.4 km · 4 min18,00 RONdesde
- Cluj Napoca → Fany Bus Terminal0.7 km · 2 min18,00 RONdesde
- Cluj Napoca → Internal Medicine and General Surgery Clinic1.8 km · 8 min18,20 RONdesde
- Cluj Napoca → Spitalul Clinic Municipal Cluj-Napoca2.2 km · 6 min18,20 RONdesde
- Cluj Napoca → Dormition of the Mother of God Metropolitan Cathedral2.1 km · 8 min19,10 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Cluj Napoca → Cetățuia Park | 1.3 km | 3 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Cluj Napoca → Hotel Belvedere by Unita Hotels | 1.4 km | 4 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Cluj Napoca → Fany Bus Terminal | 0.7 km | 2 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Cluj Napoca → Internal Medicine and General Surgery Clinic | 1.8 km | 8 min | 18,20 RON | Ver detalle |
| Cluj Napoca → Spitalul Clinic Municipal Cluj-Napoca | 2.2 km | 6 min | 18,20 RON | Ver detalle |
| Cluj Napoca → Dormition of the Mother of God Metropolitan Cathedral | 2.1 km | 8 min | 19,10 RON | Ver detalle |
A dónde llevamos en Cluj-Napoca
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Cluj „Avram Iancu” International Airport
desde 47,10 RONAeropuerto
Strada Traian Vuia 149-151, 400397 Cluj-Napoca
Ver precios y reservar →Cluj Napoca
desde 18,00 RONEstación
Strada Căii Ferate, 400394 Cluj-Napoca
Ver precios y reservar →Fany Bus Terminal
desde 18,00 RONEstación
Str. Giordano Bruno 1-3, 400000 Cluj-Napoca
Ver precios y reservar →Grădini Mănăștur
desde 26,60 RONEstación
Calea Mănăștur, 400000 Cluj-Napoca
Ver precios y reservar →Opera
desde 19,40 RONEstación
Cluj-Napoca, Romania
Ver precios y reservar →Regionala CFR
desde 20,30 RONEstación
Bulevardul 21 Decembrie 1989, 400124 Cluj-Napoca
Ver precios y reservar →County Emergency Hospital Cluj-Napoca
desde 25,70 RONHospital
Str. Clinicilor 3-5, 400347 Cluj-Napoca
Ver precios y reservar →Internal Medicine and General Surgery Clinic
desde 18,20 RONHospital
Strada Croitorilor 19-21, 400162 Cluj-Napoca
Ver precios y reservar →Rehabilitation Hospital
desde 31,70 RONHospital
Str. Viilor 46-50, 400066 Cluj-Napoca
Ver precios y reservar →Reteaua de Sanatate REGINA MARIA - Spitalul Cluj
desde 22,40 RONHospital
Calea Dorobanților 29, 400117 Cluj-Napoca
Ver precios y reservar →Spitalul Clinic Municipal Cluj-Napoca
desde 18,20 RONHospital
Str. Tăbăcarilor 11, 400139 Cluj-Napoca
Ver precios y reservar →Spitalul Medicover Cluj
desde 50,90 RONHospital
Strada Principala, nr. 323T, 407062 Suceagu
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Cluj-Napoca?
En Cluj-Napoca y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Cluj-Napoca
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RON antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Cluj-NapocaConducir con Cluj-Napoca en Cluj-Napoca
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Cluj-Napoca?
El importe en RON sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Cluj-Napoca?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Cluj-Napoca?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Cluj-Napoca, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche